推荐阅读
录取查询
考生号
姓 名
身份证
单独招生
当前位置: 首页 > 单独招生 > 正文
甘肃省2017年单独招生最终录取人员名单
2017-04-25 15:32   审核人:   (已阅读)

依据《北京社会管理职业学院2017年甘肃省单独招生章程》的有关规定,经甘肃省高招办批准,以下同学被我院录取。具体录取名单如下:

序号

姓名

录取专业

1.

边瑞明

学前教育(普通幼儿教育方向)

2.

蔡鹏飞

人力资源管理

3.

曹丽娟

康复治疗技术

4.

陈博阳

护理

5.

陈琰

护理

6.

杜国辉

人力资源管理

7.

段世香

老年服务与管理

8.

范文慧

护理

9.

费世宁

老年服务与管理

10.

冯思瑶

学前教育(普通幼儿教育方向)

11.

高帅德

物业管理

12.

高媛

学前教育(0-3岁幼儿早教方向)

13.

龚盼

学前教育(特殊儿童教育方向)

14.

韩建文

社会工作

15.

韩卓秀

学前教育(特殊儿童教育方向)

16.

何春阳

护理

17.

何娇

护理

18.

何鹏辉

婚庆服务与管理

19.

胡又文

公益慈善事业管理

20.

胡玉玉

学前教育(普通幼儿教育方向)

21.

金雷

人力资源管理

22.

靳方娟

学前教育(0-3岁幼儿早教方向)

23.

康宏德

学前教育(普通幼儿教育方向)

24.

雷李静

婚庆服务与管理

25.

李栋财

人力资源管理

26.

李浩

婚庆服务与管理

27.

李辉

康复治疗技术

28.

李江红

园林技术

29.

李洁

护理

30.

李娜

民政管理(彩票营销与管理专业方向)

31.

李淑芽

老年服务与管理

32.

李晓钰

婚庆服务与管理

33.

李亚强

康复辅助器具技术

34.

李彦凤

学前教育(普通幼儿教育方向)

35.

李燕

护理

36.

李玉红

婚庆服务与管理

37.

李元鹏

康复治疗技术

38.

梁茜

人力资源管理

39.

廖文霞

人力资源管理

40.

林锦玉

社会工作

41.

刘宝宏

园林技术

42.

罗生辉

学前教育(特殊儿童教育方向)

43.

马蕊

学前教育

44.

马婷

婚庆服务与管理

45.

马亚兰

人力资源管理

46.

孟玉存

学前教育(0-3岁幼儿早教方向)

47.

聂玉蓉

婚庆服务与管理

48.

宁晓荣

学前教育(普通幼儿教育方向)

49.

裴世晶

学前教育(普通幼儿教育方向)

50.

齐国莹

婚庆服务与管理

51.

邱楠

公益慈善事业管理

52.

任欢

社会工作

53.

任文燕

学前教育(特殊儿童教育方向)

54.

任娅琦

学前教育(普通幼儿教育方向)

55.

石倩

护理

56.

孙景桃

学前教育(普通幼儿教育方向)

57.

孙雪娇

学前教育(普通幼儿教育方向)

58.

孙玉龙

人力资源管理

59.

唐怡

老年服务与管理

60.

田春娥

学前教育(0-3岁幼儿早教方向)

61.

汪胜虎

社会工作

62.

王丹

康复治疗技术

63.

王东红

人力资源管理

64.

王国霞

护理

65.

王昊

老年服务与管理

66.

王敬瑞

人力资源管理

67.

王孔

现代殡葬技术与管理

68.

王丽娇

护理

69.

王瑞丽

学前教育(普通幼儿教育方向)

70.

王涛涛

婚庆服务与管理

71.

王五斤

人力资源管理

72.

王歆玉

学前教育(普通幼儿教育方向)

73.

王旭梅

民政管理(彩票营销与管理专业方向)

74.

韦明月

护理

75.

魏强

现代殡葬技术与管理

76.

夏雪

护理

77.

邢碧铭

学前教育(普通幼儿教育方向)

78.

薛彬

护理

79.

严慧

人力资源管理

80.

杨丹

康复治疗技术

81.

杨新娟

学前教育(0-3岁幼儿早教方向)

82.

杨旭鹏

人力资源管理

83.

杨亚弟

民政管理(彩票营销与管理专业方向)

84.

杨玉梅

婚庆服务与管理

85.

尤嘉瑶

公益慈善事业管理

86.

于文欣

学前教育(特殊儿童教育方向)

87.

于振元

社会工作

88.

俞好文

学前教育(普通幼儿教育方向)

89.

张阿秀

学前教育(普通幼儿教育方向)

90.

张弟

社会工作

91.

张芳芳

护理

92.

张靖靖

护理

93.

张倩

学前教育(普通幼儿教育方向)

94.

张天瑞

康复治疗技术

95.

张文

康复治疗技术

96.

张燕红

护理

97.

张永齐

民政管理(彩票营销与管理专业方向)

98.

赵小红

学前教育(普通幼儿教育方向)

99.

郑杰升

公益慈善事业管理

100.

中格吉

学前教育(普通幼儿教育方向)

101.

钟玉洁

学前教育(普通幼儿教育方向)

102.

周梦媛

康复辅助器具技术

103.

周早儿

园林技术

104.

周澡雪

学前教育

105.

朱环

老年服务与管理

106.

丁静

学前教育

107.

李政颖

学前教育

108.

柴嗣卿

学期教育

109.

王维贤

婚庆服务与管理

110.

姚玉红

护理

上一条:内蒙古自治区2017年单独招生最终录取人员名单
下一条:2017年山西省单独招生录取人员名单
联系我们

咨询电话:010-52649731 010-52649732

010-61591719 010-61595417

学院地址:北京东燕郊开发区燕灵路2号 邮编:101601

学院网址:http://www.bcsa.edu.cn

@微官网
学院微信公众平台